Сейчас 2 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Мастер-класс по росписи пряников

Прошлое иногда возвращается в виде приятных и вкусных сюрпризов. Так случилось с расписными пряниками. Это не просто еда, это предмет искусства. Такие пряники – хороший и дорогой подарок к любому празднику. Дорогой, потому что сделан собственными руками и с душой.
    Заларинский музей приглашает на обучающий самый вкусный мастер-класс по росписи пряника.
     Участники будут тренироваться наносить контурную и заливочную глазурь, придумать идею, рисовать набросок на бумаге. При создании ароматных шедевров у них будет возможность полной свободы пофантазировать самим с различными узорами и расцветками
     Во время мастер-класса участникам рассказывается об истории появления пряника, секретах изготовления и рецептах различного теста.
    По окончании мероприятия все участники заберут изготовленные работы, а дети с удовольствием покажут родителям.
Мастер-класс рассчитан на небольшие группы от 5 до 15 человек. Обязательная запись за 2 дня до желаемого дня.

Будем рады встрече с Вами!
☎ 8 908 644 2256, 8 950 055 0762.
У молодых людей с 14 до 22 лет есть возможность оплатить билет ПУШКИНСКОЙ КАРТОЙ.
ПОКУПАЙ БИЛЕТ по ссылке или сканируй QR-код: