Сейчас 2 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Билеты на экскурию и на мероприятия в Заларинский музей можно приобрести онлайн

(и по Пушкинской карте) по ссылке ниже:

Уважаемые жители и гости Заларинского района!

Приглашаем Вас посетить новый музей, где можно посмотреть экспозицию в рамках "Национальный проект" Культура  посвящённую истории Заларинского района!
У нас Вы познакомитесь о заселении района, о путешественниках проезжающих мимо Заларей по Московскому тракту. Вас ждет прогулка по Унгинской долине с ожившей Бурятской юртой, а еще познакомитесь с виртуальным купцом Курсановым и многое многое интересное ждет вас у нас в гостях. Для групп от 10 человек запись осуществляется заранее по телефону
☎️ 8(950)0550762

ВМузей - Купить онлайн билет на событие История Заларинского района

Экскурсия "Идем на прогулку по Заларям"

Заларинский районный краеведческий музей приглашает жителей и гостей Заларинского района познакомиться с историей образования нашего края.

Изучение исторических данных позвонил пополнить знания об особенностях культуры края, его историческом прошлом. Обращение к страницам исторического прошлого, способствует воспитанию любви к своей стране. А оно, как известно, начинается с любви к дому, улице, поселку, к краю.

Улицы это  свидетели  и  хранители  истории. Пешее путешествие будет проходить по главной улице Ленина, так она на своем веку повидала немало. Так же во время экскурса будут представлены фотографии, отражающие историческое прошлое.

Уважаемые посетители! Обязательна предварительная запись. (Группа от 10  до 20 человек)

ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте дату и время посещения экскурсии по телефону: 8 950 055 0762

Приобрести билеты можно по ссылке: https://vmuzey.com/event/idem-na-ekskursiyu-po-zalaryam