Image 1

В преддверии 100-летия Всесоюзной пионерской организации имени В. И. Ленина вашему вниманию представлена экспозиция «Страна пионерия», подготовленная Заларинским краеведческим музеем. На выставке представлены реликвии, которые рассказывают об истории пионерского движения с момента его зарождения, рассказ о Пионерах – героях Великой Отечественной войны, информационный стенд «из прошлого в настоящее», который иллюстрирует путь пионерской жизни Заларинского района. Среди раритетов - пионерские символы и атрибуты разных лет, ценные предметы, плакаты, документы и фотографии, знамя Пионерской дружины и пр. Посетить выставку и увидеть уникальные экспонаты можно с 21 февраля 2022 г. в Заларинском районном краеведческом музее.

Контактный тел. 89500550762 Наталья Ивановна