Сейчас 3 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

В свете Года Семьи #ГОДСЕМЬИ в Российской Федерации, районный краеведческий музей объявляет районный конкурс на лучшую исследовательскую работу по заларинскому родословию.
   ЦЕЛЬ: продолжить ознакомление населения Заларинского района с историями родословных семей путем исследовательской, письменной и выставочной работы, подчеркнув при этом роль семьи общественное значение в жизни района.
  УЧАСТНИКИ: в конкурсе принимают участие все желающие, семьи, проживающие на территории района, а также уроженцы района, чьи корни идут от Заларинского района и проживающие вне. Работы учащихся будут оценены особо.
   Самые лучшие исследовательские работы семей будут напечатаны в отдельный сборник « Душа без рода своего не может...» - 2024 и изданы под логотипом «Год Семьи».
20 декабря 2024г. все победители будут премированы призами, благодарственными письмами и дипломами на презентации сборника и работ родословных. Это будет новогодняя встреча всех участников конкурса, неравнодушных к теме родословия людей, краеведов, музейщиков, почетных гостей. Культурная программа Конкурса будет завершающим Год Семьи событием.
      С условиями районного конкурса можно ознакомmntcm в положении ниже.

Материалы конкурса сдаются в МБУК «Заларинский РКМ» по адресу: Пос. Залари. ул. Ленина, 15А. Телефоны для связи: 8952629 74 97.
Таблицы и рассказы, а также письма с возникшими вопросами можно отправить по эл. почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

zar

gerger